Centros | inglesdivertido

Dónde estamos

La Casita de Inglés Pozuelo

 

C/ Ámbar, 9 

Pozuelo de Alarcón - 28224 

Email: pozuelo@lacasitadeingles.com

699 936 373

La Casita de Inglés Majadahonda

Calle del Puerto de los Leones, 1

Majadahonda - 28220

Email: majadahonda@lacasitadeingles.com

M  676 785 076  

La Casita de Inglés Chamberí

Calle Fernández de la Hoz, 80

Madrid

Email: chamberi@lacasitadeingles.com

M  607 54 00 67  /    M  910 569 908

La Casita de Inglés Montecarmelo

Calle del Monasterio de Oseira, 9 

28049 - Madrid

Email: montecarmelo@lacasitadeingles.com

M  671 244 181  

La Casita de Inglés Barrio Salamanca

Calle Padilla 88

28006 - Madrid

Email: padilla@lacasitadeingles.com

M 686 747 537

La Casita de Inglés Alcobendas

Paseo de Fuente Lucha, 20

28100, Alcobendas, Madrid

Email: alcobendas@lacasitadeingles.com

M  633 205 216

La Casita de Inglés Getafe

Av. de Chile, 2

28907, Getafe, Madrid

Email: getafe@lacasitadeingles.com

671 755 902

La Casita de Inglés Boadilla del Monte:
C/ Isabel de Farnesio, 27

28660, Boadilla del Monte

Email: boadilla@lacasitadeingles.com

Teléfono:  722 171 335

La Casita de Inglés Sanchinarro 

Calle de los Padres Dominicos, 34

28050, Madrid 

sanchinarro@lacasitadeingles.com

Teléfono: 644 820 738

La Casita de Inglés Sant Cugat

Avelina Casadevall 2

Sant Cugat del Valles - 08174 

santcugat@lacasitadeingles.com

Teléfono:  666 707 798

Contáctanos rellenando el siguiente formulario:
Síguenos en 
  • Wix Facebook page
  • Instagram Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Twitter Social Icon
  • Pinterest Social Icon
  • Blogger Social Icon